Загрузка...

Сериал Я никогда не плачу (2017) Скачать торрент

Сюжет сериала Я никогда не плачу (2017): В один из дней в квартиру скромной и робкой учительницы врывается ее «горячо любимый» бывший супруг Леонид и не сам, а вместе со своей новоиспеченной супругой-красавицей Алиной. Противостоять натиску со стороны экс-мужа Тина не смогла. Дело усугубилось с появлением в доме новорожденного, дело было даже не в нем, а в том, что малыша мать оставила с чужими людьми, собрала вещи и бесследно исчезла. Ленчик недолго думая, решает снова построить отношения с Тиной, но начинает вести стратегию весьма бесцеремонным образом. Подобного натиска героиня не выдержала, поэтому по примеру Алины, собрала вещи и съехала к своему знакомому Артему. Парень попал в аварию, которая повредила позвоночник, теперь Артем навсегда прикован к инвалидному креслу. После этой автокатастрофы он считал, что жизнь закончена, пока не встретил ее. Тина тогда предложила ему свою помощь, в которой парень нуждался, а сейчас и она так же нуждается в поддержке и помощи с его стороны. Она стала лучиком света в его сером существовании. Однако он никогда не говорил девушке о своих чувствах, так как он – инвалид, что будет мешать их отношениям. Артем не хочет портить ее и так непростую жизнь. Однако к чему может привести это временное сожительство?
Смотреть трейлер

Я никогда не плачу (2017) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Я никогда не плачу (2017)
Видео:
Аудио:
Перевод / Озвучка:
Продолжительность: -
Размер:

Премьера 6 мая 2017 года скачивай на TV-torrent.ORG

Есть жалоба?
Скачать Сериал Я никогда не плачу (2017) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)