Загрузка...

Сериал Держи меня за руку (2018) Скачать торрент

Сюжет сериала: Держи меня за руку (2018) Анна была довольна собственной жизнью, так как у неё была крепкая семья. Однако все поменялось в один миг, когда любимый сын погибает. Глава семейства не смог пережить утрату сына, и начал искать утешение в бутылке водки. Анна пытается любым способом вернутся к привычной жизни, однако у неё также не особо выходит. Через некоторое время Аня вновь захотела завести ребенка, однако муж кардинально против данной идеи, так как считает себя плохим отцом. Через некоторое время у Юры начинают серьезные проблемы со здоровьем, и ему предстоит отправиться в больницу на длительное лечение. Однако денег в семье катастрофически не хватает, и Анна вынуждена искать дополнительную работу, чтобы спасти жизнь мужу. Она находит работу в доме влиятельного бизнесмена, который недавно потерял жену. Ему тяжело справиться с двумя дочками, и теперь Анна должна выполнять роль няни, чтобы получить деньги необходимые для лечения. Однако девушке довольно трудно отыскать общий язык с девочками, учитывая насколько сильно они разбалованы. Анна испытывает серьезные проблемы с взаимоотношениями с девочками, однако не может уволиться, так как ей необходимы деньги на лечение мужа, без которых он не сможет справиться с ситуацией.
Смотреть трейлер

Держи меня за руку (2018) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Держи меня за руку (2018) SATRip / 1-4 серия из 4
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: оригинал
Продолжительность: ~ 00:50:00
Размер: 2.23 GB

Есть жалоба?
Скачать Сериал Держи меня за руку (2018) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)