Загрузка...

Сериал Я выбираю тебя (2017) Скачать торрент

Сериал Я выбираю тебя (2017) Скачать торрент
  • Скачали: 1 078
    Категория: Наши сериалы
    Год выпуска: 2017
    Страна: Россия
    Режиссер: Евгений Татаров
    В ролях: Мария Кулик, Виталий Олечкин, Алексей Демидов, Эдуард Трухменев, Анна Королева, Оксана Базилевич

01
загрузка...
Сюжет сериала: Я выбираю тебя (2017) Анна – молодая девушка, которая с самого раннего детства увлекается танцами. Девушка мечтает стать известной танцовщицей, но в её провинциальном городке добиться такой цели практически невозможно. Тем не менее девушка получила свой шанс заявить о себе практически на всю страну. На одном из телеканалов начинает государственное шоу, в котором она может реализовать свой танцевальный талант. Аня без проблем прошла отборочный этап, впечатлив практически всех судей. Ни у кого из телезрителей не возникало сомнений, что именно она сможет победить в шоу. Главным призом программы являются большие деньги, но Анну они совершенно не интересуют. Её главной задачей является показать свой талант на всю Россию, а потом покорить и остальной мир. Она с легкостью проходит этап за этапом, и впереди виднеется финал, в котором Анна должна выиграть. Но встреча с маленький мальчиком, который наблюдал её выступления в детском доме кардинально меняет планы танцовщицы. С этого момента она хочет сделать всё возможное, чтобы усыновить ребенка, и даже жертвует важными репетициями. Многие пытаются вразумить девушке, что мальчик не стоит таких стараний, который прилаживает Анна, ведь она может потерять свой единственный шанс.
Смотреть трейлер

Я выбираю тебя (2017) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Я выбираю тебя (2017) WEB-DL 1080p / 1-4 серия из 4
Видео: MPEG-4 AVC , ~ 2950 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод / Озвучка: Оригинал
Продолжительность: ~ 00:45:00
Размер: 3.76 GB

Есть жалоба?
Скачать Сериал Я выбираю тебя (2017) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)