Загрузка...

Сериал Мой близкий враг (2015) Скачать торрент

+11
загрузка...
Сюжет сериала Мой близкий враг (2015): В картине фильма покажутся две , абсолютно разных сестер. С младенчества они очень любили друг друга. Но повзрослев, став на путь истинный , они стали очень черствыми. Отношения у них не складывались, были очень напряженными. Старшая сестра Александра по характеру очень отличалась от младшей. Ее все сравнивали с сущим демоном, так как она была очень корыстным человеком, использовала в своих целей людей, не задумываясь о присущих последствий. А младшая Лиза являлась для всех ангелом, такой доброты никто не видел не в ком , кроме Лизы. Всеобщая любимица, умница и к тому же красавица. Из нее выливался позитив и искренность.

Младшей сестре повезло по жизни больше чем старшей. Вскоре у нее появился будущий муж, и Александра очень со злобой смотрела за их отношениями. А когда речь пошла о свадьбе , девушка вообще чуть не подавилась от злобы. Всеми силами девушка, пыталась предотвратить свадьбу, охмурив жениха. И это стало последней каплей отца двух сестер. Он прилюдно открывает былую тайну прошлого. О том , что Александра не его родная дочь, он взял ее мать уже беременной. Шокированная этой новостью, старшая сестра покинув родной город уезжает. Злость и ярость берет вверх. Она решает отомстить отцу и сестре за причинённую ложь.
Смотреть трейлер

Мой близкий враг (2015) скачать торрент в хорошем качестве:

Скачать торрент: Мой близкий враг (2015) HDTVRip / 1-2 серия из 2
Видео: XviD, 720х400, ~ 2000 Кбит/с
Аудио: AC3, 192 kb/s (2ch)
Перевод / Озвучка: оригинал
Продолжительность: 2 x ~ 01:30:00
Размер: 2.90 GB

1-2) серия:

Скачать торрент: Мой близкий враг (2015) HDTV 1080i / 1-2 серия из 2
Видео: MPEG-4 AVC, 9800 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: MP2, 2 ch, 256 Кбит/с
Перевод / Озвучка: оригинал
Продолжительность: 2 x ~ 01:30:00
Размер: 12.35 GB

1-2) серия:

Есть жалоба?
Скачать Сериал Мой близкий враг (2015) Скачать торрент
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментарии (0)